21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Сборная России проиграла португальцам
11:06 22 Июня

У сборной России на Кубке конфедераций есть два варианта стартового состава – атакующий и оборонительный. Станислав Черчесов выпустил на поле против португальцев оборонительный состав. Но ни Роман Шишкин, ни Дмитрий Комбаров не смогли помешать Криштиану Роналду на восьмой минуте поразить ворота Игоря Акинфеева. Этот мяч стал единственным в этой встрече. Весь первый тайм наша команда провела практически на своей половине, португальцы же постоянно атаковали, но так и не смогли упрочить свое преимущество.

Во втором периоде Станислав Черчесов решил перестроить игру команды, сделать ее более атакующей. Вышедшие на поле Ерохин, Полоз и Бухаров помогли россиянам переместиться на половину соперника, но, к сожалению, наши футболисты так и не смогли реализовать свои моменты. Но при этом россияне действовали активно. По своим характеристикам они мало в чем уступали португальцам. Эта игра, несмотря на результат, вселила в болельщиков надежду на возрождение любимой команды.

Сборная Мексики одержала волевую победу над командой Новой Зеландии со счетом 2:1. После второго круга наша команда с тремя очками занимает третье место. Теперь судьбу российской сборной на Кубке конфедераций решит игра с Мексикой, которая состоится 24 июня в столице Татарстана.