Сборная России разгромила Швейцарию на молодежном ЧМ! — спортивный новостной портал HowSport.ru
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Сборная России разгромила Швейцарию на молодежном ЧМ!
15:30 31 Декабря

Россияне одержали яркую и блестящую победу над швейцарцами на молодежном чемпионате мира в Канаде. Молодежная сборная России допустила промах в пару шайб и исходя из этого в первый период отставали от швейцарцев со счетом 1:2, а второй период был также подарен швейцарцам  со счетом 1:3, но удача не оставила россиян и они смогли отыграть пропущенные шайбы. При зеркальном счете 3:3 швейцарцам не удалось осуществить начатый успех и несмогли взять два буллита подряд, и вдобавок получили пятиминутное большинство, которое привело к четвертому голу сборной России. В третьем периоде, подопечные Валерия Брагина окончательно дожали своих оппонентов и одержали победу. Стоит отметить, что для молодежной сборной России, эта победа стала третьей подряд, что не может не радовать поклонников и фанатов.