Россияне выиграли бронзу ЧМ — спортивный новостной портал HowSport.ru
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Россияне выиграли бронзу ЧМ
21:58 21 Мая

Финляндия не самый удобный соперник для россиян. Надежная оборона, быстрая атакующая линия и вратари мирового уровня – вот сильные стороны наших соперников. Но наши хоккеисты настолько классно играли на протяжении всего чемпионата, прибавляя от матча к матчу, что и у болельщиков, и у экспертов не было сомнений – россияне смогут навязать борьбу. Тем более что благодаря проделанной работе тренерского штаба больное место национальной команды – игра в меньшинстве – уже не выглядела так плачевно. В первом периоде обе команды присматривались к другу и проверяли на прочность вратарей. В итоге наши смогли забить.

Во втором периоде «Красная машина» забила еще три безответные шайбы. На табло горели приятные для глаз болельщика цифры – 4:0. Казалось бы, все вопросы о победителе решены. Но финны в третьем периоде обрели второе дыхание и смогли за первую половину периода забить три шайбы. Но россияне после тайм-аута Олега Знарка перестроились и забили победную шайбу, которая и решила исход встречи.