Россия вышла в полуфинал хоккейного ЧМ — спортивный новостной портал HowSport.ru
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Россия вышла в полуфинал хоккейного ЧМ
23:38 18 Мая

В четвертьфинале мирового первенства по хоккею сборная России обыграла команды из Чехии. Эксперты перед началом матча в один голос заявляли, что чехи – наиболее удобные для нас соперники. Но уже в первые минуты матча наши соперники начали активно атаковать, то и дело проверяя на прочность ворота Андрея Василевского. К тому же россияне начали на пустом месте нарушать правила и фолить, за что оказывались на скамейке штрафников. Но тем не менее в первом тайме наши игроки сумели забить две шайбы. Во втором периоде страсти поутихли, команды успокоились. Лишь в третьей пятнадцатиминутке россиянин Артемий Панарин сумел вновь поразить чешские ворота.

Со счетом 3:0 сборная России вышла в полуфинал. Наш следующий соперник – сборная Канады. Эксперты и болельщики уже называют эту игру главным событием чемпионат и тайным финалом.