Кубок Первого канала: начало конца? — спортивный новостной портал HowSport.ru
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Кубок Первого канала: начало конца?
04:09 18 Декабря

1:4 – именно эти цифры горели на табло после сирены, возвещающей о конце матча. На родном льду россияне уступили одной из лучших сборных Старого света. Слабая игра в обороне, низкие скорости и плохая сыгранность звеньев не позволили нашей команде показать хоккей мирового уровня и претендовать на победу.

Самым зрелищным моментом для российских болельщиков стала драка на последних минутах встречи. Илья Ковальчук получил 4-минутный штраф за грубую игру. Такое поведение некогда одного из лучших хоккеистов страны поставило крест на возможности отыграть хотя бы одну шайбу.

Теперь тренеру нашей сборной, Олегу Знарку, придется сильно постараться, чтобы настроить команду на оставшиеся два матча и решить дисциплинарные проблемы.