На предматчевой пресс-конференции тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью с улыбкой заявил о том, что сегодня его команда сыграет с сильным противником, чей состав он считает лучшим за последние годы. Конечно, Моуринью лукавил. Об этом также открыто заявил и тренер армейцев Виктор Гончаренко. Оба тренера прекрасно понимали, какой клуб является лидером и у кого шансы на победу выше.
Вопрос о победителе встречи решился уже в первой половине первого периода. Манкунианцы забили три безответных мяча. И только самоотвержения игра вратаря армейцев, Игоря Акинфеева, спасла ЦСКА от более разгромного поражения.
Во втором периоде ЦСКА окончательно подсел и практически перестал выходить на половину соперника. "Красные дьяволы" забили ещё один мяч. И после этого года атака ЦСКА проснулась. И на 90-й минуте Кучаев забил гол.
Игра армейцев оставила горький осадок. Как же трудно клубу играть и в РФПЛ, и в Кубке России, и в Лиге чемпионов. Ещё больше вопросов вызывают действия легионеров, даёт о себе знать и возраст защитников. Кажется, что ЦСКА исчерпал все запасы силы и выносливости, и мы наблюдаемагонию некогда прекрасного клуба.
18 октября армейцы на своём поле сыграют с "Базелем". Возможно, за оставшееся время Виктор Гончаренко сможе придумать, как улучшить действия защитников и сделать атаку действенной.
Сегодня
19
Апреля'25
12:19 28 Сентября
Ещё на эту тему
07:33 | «Арсенал» разгромил ЦСКА в Лиге Европы | футбол | 45 |
08:43 | Леонид Слуцкий нашел работу | футбол | 45 |
Футбол
24 Августа 2022
4 Января 2019
12 Октября 2018
27 Сентября 2018
28 Июля 2018
27 Апреля 2018
6 Апреля 2018
5 Апреля 2018
3 Апреля 2018
20:35 | У «быков» новый тренер |
29 Марта 2018