Доминик Тим после своей успешной победой в полуфинале над испанцем - Роберто Баутиста-Агутом поделился, что его радуют свои успешные матчи на турнире. "Должен признать, после Кубка Дэвиса мне пришлось привыкать к новому покрытию и скажу, что неплохо прибился на новом покрытии. Я абсолютно удовлетворен своими тремя, мною проведенными матчами, причем с уверенностью скажу, что каждый последующий матч, мне прибавил нового опыта и перевел меня на новый уровень.
Насчет того, готовлюсь ли я особенным образом к финалу, то скажу что не вижу для себя особого смысла. Если у тебя получилось выйти в финал, то это уже говорит о том, что у тебя все идет, как надо и ничего менять не надо. Бывает так, что в главном матче играешь так превосходно, как не играл никогда, а бывает играешь неуклюже, как никогда. Это говорит о том, что перегорел и весь на нервах от того, что осознаешь то, что можешь потерять. Если отталкиваться от предыдущих матчей, то можно сделать вывод, что у нас всегда яркие и жаркие встречи, по этому с нетерпение ожидаю жаркого финала".
Сегодня
13
Июня'26
21:58 22 Сентября
Ещё на эту тему
Вам будет интересно
Другое
15 Января 2018
22 Июля 2017
20 Июля 2025
26 Апреля 2025
15 Августа 2024
| 11:26 | Победа для себя |
14 Августа 2024
11 Августа 2024
















