Олимпийский призер после смены гражданства мечтает выигрывать медали за другую страну.
18:05 | Бой мечты! | бокс/мма | 0 |
22:24 | Завершение вопроса! | бокс/мма | 0 |
19:49 | Убедительная победа Дюбуа! | бокс/мма | 0 |
08:00 | Самое время подраться | бокс/мма | 0 |
14:52 | Джозеф Паркер в силах одолеть Александра Усика | бокс/мма | 0 |
23:58 | На этот раз серьезно | бокс/мма | 0 |
15:01 | Бой на выживание | бокс/мма | 0 |
14:10 | Чемпион "NASCAR", считает себя лучше чемпиона Формулы 1 | автоспорт | 0 |
13:52 | Реванш Райана Гарсии и Девина Хейни | бокс/мма | 0 |
11:26 | Победа для себя | другое | 0 |
Наша национальная команда на мировом первенстве в Будапеште выиграла 25 медалей. И на этот раз болельщиков радовали не только синхронистки.
Российская пловчиха стала пятикратной чемпионкой мира.
На ЧМ по водным видам спорта в Будапеште в борьбу за медали включились пловцы.
Российские спортсмены продолжают радовать болельщиков своими выступлениями на чемпионате мира.
Мужская сборная России по водному поло впервые за 10 лет вышла в плей-офф чемпионата мира.
Российский пловец выиграл долгожданную медаль в марафоне на ЧМ по водным видам спорта.
Все привыкли, что наши спортсмены в синхронном плавании стабильно поднимаются на верхнюю ступень пьедестала. Почему серебряные медали не стоит считать тревожным звоночком, рассказала тренер сборной Гана Максимова.
Прыжки в воду на Олимпиаде в Рио стали одной из самых провальных дисциплин для нашей сборной. И год спустя на ЧМ перед командой тренерский штаб поставил одну задачу – доказать, что россиян рано списывать со счетов.
Взгляды любителей синхронного плавания, прыжков в воду с трамплина и захватывающих эстафет устремлены в сторону столицы Венгрии, где на протяжении недели за звание сильнейших будут соревноваться лучшие «водяные» спортсмены планеты.
Российский прыгун в воду доказал всему миру, что он готов вернуть потерянные после Олимпиады позиции.
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию решила покинуть сборную.
Все больше и больше спортсменов по всему миру заявляют о своем отношении к допингу.
Несколько месяцев назад стало известно, что сборную нашей страны по синхронному плаванию на неопределенный срок покидает отечественный дуэт. Наталья Ищенко и Светлана Романова объявили о своем желании отдохнуть от большого спорта.
Российские синхронистки на всех крупных стартах традиционно завоевывают только медали высшей пробы. И если кто-то из золотого состава уходит из команды, болельщиками такая новость воспринимается как трагедия.
Российский спортсмен впервые в истории завоевал Кубок мира по плаванию.
В Токио триумфом российских пловцов закончился очередной этап Кубка мира по плаванию.
Одна из самых титулованных отечественных спортсменок считает, что за все нужно платить. В том числе и за несправедливые обвинения в употреблении допинга.
После провальной поездки сборной России по прыжкам в воду на Олимпиаду эксперты начали говорить о необходимости смены тренерского штаба. И, как оказалось, чиновники их услышали.
11:26 | Победа для себя |
16:00 | Норвежец пролетел |